Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Gehirn", rechts unten signiert und datiert Peter Kogler (19)97, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1100,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Peter Kogler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |